Рено Дастер: цена и комплектация 2015

рено дастер цена икомплектация 2015

Рено Дастер: цена и комплектация 2015 года на бюджетные внедорожники нового поколения

Французский коллектив Renault сумел заинтриговать мировую аудиторию, презентовав в конце 2014 года в солнечном Буэнос-Айресе обновленную модель Duster. Полюбившийся российскому водителю автомобиль стал самым ожидаемым появлением на рынке страны. Усовершенствованный внедорожник Рено Дастер, цена и комплектация 2015 года, экстерьер и дизайн салона – именно эти обсуждения сопровождали разработку французской компании до момента поступления в продажу первого кроссовера. Сегодня, когда счастливые обладатели забирают свои машины из салонов Renault, известна достоверная информация о стоимости нового поколения Duster с учетом экономического состояния российского рынка.

Варианты комплектаций 2015 года и дополнительные пакеты опций от производителя

В зависимости от функционального и технического наполнения автомобиля определяется класс транспортного средства. Концерн Renault в рамках маркетинговой программы предоставляет покупателю дополнительные пакеты опций, которые соответствуют модельному ряду выбранной категории. Производитель остался верен традициям и сохранил четыре вида комплектации, уже знакомых автолюбителям:

  • Authentique

Пакет опций «Мультимедийный» (семнадцать тысяч пятьсот рублей) – штатная аудиосистема с CD-проигрывателем, USB, четыре динамика Bluetooth.

  • Expression

«Зимний» (одиннадцать тысяч) – передние сидения с подогревом, электропривод стекол.

  • Privilege

«Безопасность» (шестнадцать тысяч) – боковые подушки со стороны водителя и пассажира.

«Комфорт» (восемнадцать тысяч) – электропривод задних зеркал, отделанный кожей руль, парктроник.

  • Luxe Privilege

Это максимальная комплектация модели.

Читайте также:  Особенности выбора коврика в багажник

reno-daster-2015

Сохранение производителем комплектаций еще не обеспечивает доступную стоимость на внедорожник, ведь изменения в экстерьере и интерьере салона не могут остаться незамеченными. В автомобиле Рено Дастер – цена и комплектация 2015 года непосредственно взаимосвязаны, поэтому следует детально изучить наполнение машины.

Комплектация Authentique

Следует учитывать, что комплектации выкладываются в последовательном порядке, поэтому предыдущие элементы остаются в улучшенной модели. Authentique – самый бюджетный вариант от производителя:

  • Экстерьер. В автомобиле отсутствуют противотуманные фары, хромированные элементы (бампер и конструкция рейлингов на крыше). Зеркала и ручки черного цвета.
  • Салон. Французский минимализм присутствует в каждой детали интерьера, поэтому пространство выглядит довольно аскетичным. В комплектацию салона не входят электронные стеклоподъемники и бортовой компьютер, отсутствуют «хромовые» отделочные элементы, кондиционер и аудиосистема. Однако в этой категории становится доступен Мультимедийный пакет опций.
  • Возможные дополнения. Установка рейлингов на крышу – десять тысяч рублей, цвет «Металлик» – десять тысяч, прикуриватель и пепельница – тысяча.
  • «Приятные мелочи». Подушка безопасности со стороны водителя, ISOFIX, усилитель рулевого колеса, иммобилайзер, стальные диски, складное заднее сидение и заводская подготовка к установке аудиосистемы.

reno-daster-cena-2015

Вид Стоимость Тип мотора КПП Привод
 Authentique 599 000 рубПятьсот девяносто девять тысяч бензин один и шесть/сто четырнадцать л.с.  МT5  передний
 Authentique   699 999 рубШестьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто    МT6  полный

 

Комплектация Expression

Следующей ценовой категорией становится комплектация Expression:

  • Экстерьер. Особенности отделки кузова соответствуют параметрам в категории Authentique.
  • Салон. В интерьере присутствуют элементы с хромированием (вставка на руле, КПП, воздуховоды). В заводском наполнении идут передние стеклоподъемники, усилитель и регулировка по высоте рулевого колеса, бортовой компьютер, аудиосистема.
  • Возможные дополнения. Стоимость кондиционера составляет двадцать семь тысяч пятьсот рублей, установка противотуманных фар – восемь тысяч, подушка безопасности со стороны пассажира – семь пятьсот.
  • «Приятные мелочи». Наличие рейлингов на крыше. Центральный замок и ABS.

reno-duster-komplektatsiya-cena

Вид Стоимость Тип мотора КПП Привод
 Expression  710 990 рубСемьсот десять тысяч девятьсот девяносто бензин 1,6/114 л.с.  MT5  передний
 Expression 791 990 рубСемьсот девяносто одна тысяча девятьсот девяносто   MT6 полный
 Expression  799 990 руб
Семьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто
2,0/143 л.с.    
 Expression 825 990 руб
Восемьсот двадцать пять тысяч девятьсот девяносто
дизель 1,5/109 л.с.    
 Expression 835 990 руб
Восемьсот тридцать пять тысяч девятьсот девяносто
бензин 2,0/143 л.с.  AT4  

 

Комплектация Privilege

В этой категории начинают ощущаться дизайнерские навыки и умения коллектива Renault:

  • Экстерьер. Соответствие зеркал и ручек цвету кузова, в конструкции присутствуют противотуманные фары и бампера, на который нанесен хром.
  • Салон. Кондиционер входит в заводской вариант модели.
  • Возможные дополнения. Установка ESP составляет 15000 рублей, навигационной системы – 10 500, а приобретение дисков 16 дюймов – 16 500.
  • «Приятные мелочи». Стеклоподъемники, электропривод, подогрев стекол, «третий» задний подголовник.

duster-2015

Вид Стоимость Тип мотора КПП Привод
 Privilege  815.990 руб
бензин 1,6/114 л.с.  MT6  полный
 Privilege  855.990 руб
 2,0/143 л.с.    
Privilege  881.990 руб
дизель 1,5/109 л.с.    
Privilege  894.990 бензин 2,0/143 л.с.  AT4  

 

Комплектация Luxe Privilege

Максимальные возможности модельного ряда Рено Дастер, цена и комплектация 2015 года, интерьерные решение французских дизайнеров наиболее ярко могут отразиться только в лучшей комплектации, которую представил производитель:

  • Экстерьер. Конструкция зеркал и дверных ручек покрывается хромом, литые диски 16 дюймов.
  • Салон перетянут кожей. Присутствует подогрев сидений и четыре подушки безопасности, стеклоподъемники передних и задних зеркал, система мультимедиа формата MediaNav, встроенная навигация.
  • «Приятные мелочи». Обогрев лобового и заднего стекол, ESP и задние парктроники, дневные ходовые огни, звуковой сигнал о не пристегнутом ремне. Наличие трех подголовников на заднем сидении, ГУР, под рулевой джойстик, климат контроль, автоматическая подсветка багажника, система подогрева передних сидений.

reno-daster-komplektatsiya-2015

Вид Стоимость Тип мотора КПП Привод
LuxePrivilege  915.990 руб
бензин 2,0/143 л.с.  MT6 полный
LuxePrivilege  941.990 руб
Дизель 1,5/109 л.с.  
LuxePrivilege  954.990 руб
Бензин 2,0/143 л.с.  AT4

 

Отличие в классе можно ощутить только пересев с LuxePrivilege на Authentique или в обратном порядке, а остальные категории модели последовательно добавляют несколько необходимых опций. Для трех комплектаций французским производителем предоставляется уникальная система пакетов по привлекательным ценам.

daster-komplektatsiya-2015

reno-daster-cena-komplektatsiya

Стоимость на Renault Duster нового поколения формируется исходя из типа двигателя, механизма коробки передач, вида привода, функционального и технического наполнения транспортного средства. Приобрести французский внедорожник можно по цене от 599 000 до 954 000 – все зависит от финансовых возможностей и предпочтений покупателя.

Узнайте, какие цены и комплектации Рено Дастер в 2016 году.

daster-cena-2015

Появился новый старший брат Рено Дастер — Renault Alaskan:

new-renault-alaskan

new-renault-pickup

Источник: dusterauto.ru

Еще статьи про Рено Дастер:

commentary7

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Яндекс.Метрика