Спортивный и экономичный VW Golf GTD Variant 2015

Volkswagen покажет на стенде женевского автошоу новый Golf GTD Variant 2015. Производитель называет авто «спортивным, удобным, экономичным и вместительным». Табличка GTD в первый раз станет украшать Гольф Вариант, который, как и хэтч Golf GTD, может похвастать турбодизелем, выдающим 184 л.с.).

2,0-литровый мотор позволяет универсалу ускориться до 100 км/ч за 7,9 сек. и предоставлять предельный крутящий момент — 380 Н/м. Расход горючего в комбинированном режиме: 4,8-4,4 литра на сто километров. Выбросы двуокиси углерода в граммах на километр: 125-115.

Спортивный характер нашел свое отражение во внешности. Особые GTD-бампера, сетчатая радиаторная решетка, расклешенные пороги, затемненные задние фонари, черные рейлинги и 2 хромированные трубы выхлопной системы. Кроме того, в «базе»: спортивная подвеска со сниженным дорожным просветом на 15 мм, би-ксеноновые фары и прогрессивное рулевое управление, гарантирующее четкий отклик при динамичном движении, а также обеспечивает оптимальный комфорт в обычных условиях. «Обут» GTD Variant в диски Curitiba размерностью 17 дюймов.

В салоне продолжается динамическая тематика со спортивными креслами, освещением порогов дверей, черными хедлайнером и стойками. В дополнение к этому предложены многочисленные декоративные вставки цвета Checkered Black и крышки для педалей из нержавеющей стали. Дальнейшие «фишки» включают многофункциональный руль с алюминиевой отделкой и рычаг КПП в стиле мячика для игры гольф.

За доплату, Golf GTD может быть «обут» в 18-дюймовые диски Nogaro и обивкой кресел с помощью кожи или алькантары. Еще 965 евро и будет доступен пакет под названием «Sports and Design», что позволит выбрать режим езды, порадует дисками Ногаро, окраской суппортов тормозной системы в красный и тонировкой стекол.

Golf GTD Variant уже сейчас доступен для заказа в Германии по стоимости 31 975 евро.

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Adblock
detector
Яндекс.Метрика